- Главная
- Каталог клиник
- Лечебно-оздоровительный центр №10
Лечебно-оздоровительный центр №10

- Адрес:
- г. Москва, улица Габричевского, дом 5, корпус 2 Показать на карте
- Метро:
- м. Тушинская (1848 м)
- Телефон:
- График:
- пн-пт: 8:00 - 20:00 | сб: 9:00 до 14:00
- Сайт:
- loc10.ru

Лечебно-оздоровительная клика № 10 оказывает платные медицинские услуги населению в Москве и Московской области. В клинике реализованы все необходимые условия для получения пациентами качественного и квалифицированного медицинского обслуживания без очередей и нервотрёпки. В клинике практикуются только надёжные технологии и методики лечения и диагностики.
Руководство медицинского центра вкладывает все силы в развитие клиники, время от времени увеличивая объём предоставляемых услуг, совершенствуя ценовую политику, повышая качество сервиса.
Центр был основан ещё на базе государственного УЗ “Мед-сан части № 10”, которое обеспечивало медикаментами и медицинской помощью несколько московских военных предприятий и производств.
Медицинский центр оказывает услуги по организации медицинских осмотров и выдаче соответствующих документов (справок, больничных листов и медицинских санитарных книжек)."
Услуги и цены клиники:
Название услуги | Стоимость (в рублях) |
---|---|
Медицинское освидетельствование на право вождения автотранспорта | 800 |
Медицинское освидетельствование для посещения бассейна | 500 |
Предрейсовый осмотр водителей автотранспортных средств | 200 |
Оформление справки на получение путевки в санаторий (без учета стоимости приема врача) | 300 |
Медицинское освидетельствование для поступающих в вуз | 2500 |
ЛМК 1 Первичная для работников прод. торговли, пищевой промышленности | 4900 |
ЛМК 2 Первичная для медицинских работников | 4200 |
ЛМК 3 Первичная для работников детских садов, соц. приютов, домов престарелых | 4500 |
ЛМК 4 Первичная для работников школ всех типов и видов, дополнительного образования, аптек, медицинской промышленности, водопроводных сооружений | 4100 |
ЛМК 5 Первичная для работников гостиниц, общежитий, бассейнов, водолечебниц, пассажирских вагонов (проводники) и стюардессы | 4100 |
ЛМК 6 Продление в полном объеме для работников прод. торговли, пищевой промышленности, общепита | 3300 |
ЛМК 7 Продление в полном объеме для работников медицинских работников лечебно-профилактических, а так же родильных домов (отделений), детских больниц (отделений), детских поликлиник | 3800 |
ЛМК 8 Продление в полном объеме для работников детских садов, соц. приютов, домов ребенка, детских круглогодичных санаториев и лагерей отдыха, домов престарелых | 3300 |
ЛМК 9 Продление в полном объеме для работников школ всех типов и видов, дополнительного образования, аптек, медицинской промышленности, водопроводных сооружений | 3200 |
ЛМК 10 Продление в полном объеме для работников гостиниц, общежитий, бассейнов, водолечебниц, пассажирских вагонов (проводники) и стюардессы | 3200 |
Отзывы посетителей:
Выражаю огромную благодарность Лидии Николаевне Ткачевой, кардиологу с большой буквы! Для борьбы с лишним весом мне рекомендованы физические нагрузки. Подробная консультация с этим врачом прогнала мой страх перед тренажерным залом.
Моей Катюшке массаж делала детский массажист Осипова Елена Юрьевна, кажется. Мы ходили в центр, а пару раз домой вызывали. Мой ребенок просто переродился как будто: стала на ножки хорошо становиться и вообще окрепла. Мне больше понравилось на дом вызывать: удобно очень. Хотя в центре малышка меньше плакала (не любит массаж). Я живу рядом, мне удобно в ЛОЦ обращаться.
Как добраться до клиники
Метро Щукинская, первый вагон из центра, из стеклянных дверей направо, спуститься по лестнице вниз к трамвайным путям, перейти их. Повернуть направо и пройти через трамвайную остановку, повернуть за остановкой налево и идти по пешеходной дороге до железной дороги. Перейти ее по подземному переходу. Выход из подземного перехода на Врачебный проезд. Идти по правой стороне Врачебного проезда до улицы Габричевского, затем на перекрестке повернуть направо, дойти до 2 корпуса.
Метро Сокол, выход по указателю на Балтийскую улицу. Сразу на выходе из метро находится остановка общественного транспорта. Маршрутное такси №№ 70 и 370; троллейбусы №№ 12, 70 и 82. Ехать до остановки «Больница МПС». Перейти Волоколамское шоссе по подземному переходу, расположенному на остановке 70-го троллейбуса и маршрутного такси. Выйти из подземного перехода направо к улице Габричевского. Идти по правой стороне улицы Габричевского до дома 5 корпус 2.
Метро Тушинская, последний вагон из центра, автобус №88, маршрутное такси №№ 453 и 456 до остановки «Больница МПС». Идти по правой стороне улицы Габричевского до дома 5 корпус 2.